Termine

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

2019 Ergebnisse Heidi Roos Gedächtnis Turnier

LG Senioren I und II
   
Platz Name, Vorname Verein Ergebnis
1 Mock, Wolfgang SSV Großenhausen 313,6R
2 Grüdl, Gregor SG Gundernhausen 310,5R
3 Heimann, Roberta SG Marxheim 309,4R
4 Stroh, Horst Hubertus-Schützen-Offenthal 306,4R
5 Greul, Reiner Hubertus-Schützen-Offenthal 306,3R
6 Meuser, Ulbrich SV Falk Dasbach 304,SR
7 Brückmann, Robert SG Gundernhausen 303,7R
8 Schmidt, Andreas SG Gundernhausen 303,0R
9 Heinzelmann, Jörg SG Marxheim 300,0R
10 Klipper, Hans SG Marxheim 292,5R
       
LG Senioren III und IV
   
1 Reinisch, Peter SV Hergershausen 312,5R
2 Schleicher, Peter SSV Großenhausen 312,2R
3 Ergang, Reinhard SV Hergershausen 311,3R
4 Seelinger, Reinhold Hubertus-Schützen-Offenthal 310,5R
5 Ott, Klaus SV FinsternthaVHunoldstal 310,2R
6 Hofmann, Kurt Wilhelm PSG Darmstadt 309,9R
7 Gaubatz, Willi SC "Gamsbock" Rollwald 309,6R
8 Schneider, Eckard SV Falke Dasbach 309,6R
9 Krause, Edmund SV Finsternthal/Hunoldstal 309,0R
  Semmel, Albert SG Gundernhausen 309,0R
11 Furhmeister, Berhnhard SV Falke Dasbach 308,0R
12 Ackermann, Sigmar PSG Darmstadt 307,9R
13 Keller, Norbert PSG Darmstadt 307,1R
14 Rollar, Gerd PSG Darmstadt 306,0R
15 Sturm, Karl Günther SV Hergershausen 305,9R
16 Wieland, Rudolf SG Gundernhausen 305,3R
17 Kettler, Gerhard SV Finsternthal/Hunoldstal 304,3R
  Martin-Harbarth, Wolfgang SSV Großenhausen 304,3R
19 Broda, Alfred SSV Großenhausen 303,3R
       
LG Senioren/innen V
   
1 Lützel, Adolf SG 1744 Mannheim 312,7R
2 Stein, John Tell-RüsselsheimHaßloch 1910 e.V. 312,5R
3 Stanzel, Ernst SV Hergershausen 309,5R
4 Schuster, Horst SG Gundemhausen 309,2R
5 Jordan, Lothar PSG Darmstadt 308,7R
6 Glaser, Manfred SV Hergershausen 308,0R
7 Baumgärntnner, Hans Tell-RüsselsheimHaßloch 1910 e.V. 306,4R
8 Schmitt, Helga SG Marxheim 305,9R
9 Grode, Hans Günter SC "Gamsbock" Rollwald 304,8R
10 Schober, Erich SG Langen 304,7R
11 Zimmermann, Erwin SG Marxheim 303,2R
12 Reinsch, Bernd SSV Großenhausen 302,0R
       
LG Seniorinnen I und II
   
1 Seelinger, Silvia Hubertus-Schützen Offenthal 315,4R
2 Broda, Agnes SSV Großenhausen 311,7R
3 Riegel, Hanne SV Finsternthal/Hunoldstal 311,4R
4 Engel, Ingrid PSG Darmsatdt 311,0R
5 Greul, Angelika Hubertus-Schützen Offenthal 306,6R
6 Nöll, Petra SV Finsternthal/Hunoldstal 306,3R
7 Sperlich, Ute SG Marxheim 296,2R
       
LG Seniorinnen III und IV
   
1 Schober, Birgit SG Langen 307,9R
2 Grode, Waltraud SC "Gamsbock" Rollwald 305,2R
3 Herpel, Astrid SG Marxheim 300,5R
4 Krause, Katharina SV Finstemthal/Hunoldstal 291,5R
5 Fuhrmeister, Christa SC "Gamsbock" Rollwald 290,3R
       
LP offene Klasse m und w
   
1 Herbert, Claudia HSG Büttelborn 306,4R
2 Hahne, Frank SV Finstemthal/Hunoldstal 297,4R
3 Fuhrmeister, Bernhard SV Falke Dasbach 294,4R
4 Krause, Edmund SV Finsternthal/Hunoldstal 291,9R
5 Hafner, Karl-Heinz SV Studernheim 289,1R
6 Behrendt, Wolfgang SV Finsternthal/Hunoldstal 286,5R
7 Wallat, Manuela SV Studernheim 286,0R
8 Griebel, Bernardo SV Finsternthal/Hunoldstal 282,2R
9 Herget, Georg Werner SV Hergershausen 267,3R
       
KK Senioren I und II
   
1 Mock, Wolfgang SSV Großenhausen 303,1R
2 Meuser, Ulrich SV Falke Dasbach 297,0R
3 Greul, Rainer Hubertus-Schützen Offenthal 293,7R
4 Grüdl, Grego SSV Klein-Bieberau 291,4R
       
KK Senioren III und IV
   
1 Gaubatz, Willi SC "Gamsbock" Rollwald 308,0R
2 Fuhrmeister, Bernhard SV Falke Dasbach 306,7R
3 Wieland, Rudof SSV Klein-Bieberau 306,0R
4 Ott, Klaus SV Finsternthal/Hunoldstal 305,1R
5 Hofmann, Kurt Wilhelm PSG Darmsatdt 304,1R
6 Schleicher, Peter SSV Großenhausen 302,9R
7 Broda, Alfred SSV Großenhausen 302,1R
8 Ergang, Reinhard SV Hergershausen 301,0R
9 Seelinger, Reinhold Hubertus-Schützen Offenthal 299,3R
10 Schneider, Eckhard SV Falke Dasbach 297,6R
11 Kettler, Gerhard SV Finsternthal/Hunoldstal 297,2R
12 Renisch, Peter SV Hergershausen 294,8R
13 Martin-Harbach, Wolfgang SSV Großenhausen 293,7R
14 Sturm, Günther SV Hergershausen 288,5R
       
KK Seniorinnen I und II
   
1 Seelinger, Silvia Hubertus-Schützen Offenthal 300,SR
2 Grüdl, Edith SSV Klein-Bieberau 298,3R
3 Greul, Angelika Hubertus-Schützen Offenthal 298,1R
4 Broda, Agnes SSV Großenhausen 293,4R
       
KK Seniorinnen III und IV
   
1 Schober, Birgit SG Langen 294,5R
2 Krause, Katharina SV Finstemthal/Hunoldstal 288,3R
3 Grode, Waltraud SC "Gamsbock" Rollwald 276,5R
       
KK Senioren/innen V
   
1 Glaser, Manfred SV Hergershausen 303,8R
2 Baumgärtner, Hans Tell-Rüsselsheim Haßloch 1910 e.V. 298,8R
3 Stanzel, Ernst SV Hergershausen 291,4R
4 Reinch, Bernd SSV Großenhausen 290,8R
5 Schober, Erich SG Langen 289,1R
6 Grode, Hans Günter SC "Gamsbock" Rollwal 284,7R
7 Behrendt, Wolfgang SV Finsternthal/Hunoldsta 274,4R
       
LG Mannschaft offen    
1   SSV Großenhausen 937,5R
2   SV Hergershausen 933,3R
3   Hubertus-Schützen Offenthal 932,2R
4   SV Finsternthal/Hunoldstal 2 930,6R
5   PSG Darmstadt 2 928,8R
6   SG Gundernhausen 925,0R
7   SV Falke Oasbach 922,1R
8   PSG Darmstadt 1 921,8R
9   SG Gundernhausen 915,7R
10   SG Marxheim 1 915,3R
11   SSV Großenhausen1 909,6R
12   SC "Gamsbock" Rollwald 905,1R
13   SV Finsternthal/Hunoldstal 902,1R
14   SG Marxheim 2 889,2R
       
KK Mannschaft offen    
1   SV Falke Oasbach 901,3R
2   SV Hergershausen 899,6R
3   Hubertus-Schützen Offenthal 897,9R
4   SSV Großenhausen 2 895,8R
5   SSV Klein-Bieberau 895,7R
6   SSV Großenhausen 1 890,2R
7   SV Finsternthal/Hunoldstal 876,7R
8   SC "Gamsbock" Rollwald 869,2R